Tik Tok Dard Bhari Shayari || Prinal Oberai Shayari || Super Hti Hindi Shayari ||

Presenting : Dard Bhari Shayari || Jisne Aapko Dhokha Diya Hai Use Ye Sunaye || Prinal Oberai || Hindi Shayari ||

#prinaloberai #dardbharishayari #meshwafilms

Vodafone Dial :
Tadap Tadap Ke Aaj Maut Ki Kagar 53710166392
Hum Mar Jayenge Kasam Se 53710166378
Ek Chhoti Si Khusi Mangi Thi 53710166355
Pyar Nahi Tha To Na Kahe Dete 53710166385
Hamara Dil Toda Hai Jis Tarah Se 53710166390
Souda To Khusio Ka Huwa Tha 53710166428
Ae Jamane Mujpe Na Hans 53710166433
Jab Tuje Bhi Dhoka Milega 53710166397
Bewafa Ya Dhokhe Baz Kaheke 53710166393
Na Samaj The Jo Ek Dagabaz Se 53710166426
Kaas Hame Pata Hota Ki Mahobbat53710166418
Parindo Ki Tarah Aasman Me Udti 53710166407

Idea Dial :
Tadap Tadap Ke Aaj Maut Ki Kagar 5678910166392
Hum Mar Jayenge Kasam Se 5678910166378
Ek Chhoti Si Khusi Mangi Thi 5678910166355
Pyar Nahi Tha To Na Kahe Dete 5678910166385
Hamara Dil Toda Hai Jis Tarah Se 5678910166390
Souda To Khusio Ka Huwa Tha 5678910166428
Ae Jamane Mujpe Na Hans 5678910166433
Jab Tuje Bhi Dhoka Milega 5678910166397
Bewafa Ya Dhokhe Baz Kaheke 5678910166393
Na Samaj The Jo Ek Dagabaz Se 5678910166426
Kaas Hame Pata Hota Ki Mahobbat 5678910166418
Parindo Ki Tarah Aasman Me Udti 5678910166407

Airtel Dial :
Tadap Tadap Ke Aaj Maut Ki Kagar 5432116472004
Hum Mar Jayenge Kasam Se 5432116472007
Ek Chhoti Si Khusi Mangi Thi 5432116472067
Pyar Nahi Tha To Na Kahe Dete 5432116472127
Hamara Dil Toda Hai Jis Tarah Se 5432116472051
Souda To Khusio Ka Huwa Tha 5432116472056
Ae Jamane Mujpe Na Hans 5432116471991
Jab Tuje Bhi Dhoka Milega 5432116472023
Bewafa Ya Dhokhe Baz Kaheke 5432116472008
Na Samaj The Jo Ek Dagabaz Se 5432116472039
Kaas Hame Pata Hota Ki Mahobbat 5432116472109
Parindo Ki Tarah Aasman Me Udti 5432116471913

Docomo Dial :
Tadap Tadap Ke Aaj Maut Ki Kagar 54321110166392
Hum Mar Jayenge Kasam Se 54321110166378
Ek Chhoti Si Khusi Mangi Thi 54321110166355
Pyar Nahi Tha To Na Kahe Dete 54321110166385
Hamara Dil Toda Hai Jis Tarah Se 54321110166390
Souda To Khusio Ka Huwa Tha 54321110166428
Ae Jamane Mujpe Na Hans 54321110166433
Jab Tuje Bhi Dhoka Milega 54321110166397
Bewafa Ya Dhokhe Baz Kaheke 54321110166393
Na Samaj The Jo Ek Dagabaz Se 54321110166426
Kaas Hame Pata Hota Ki Mahobbat 54321110166418
Parindo Ki Tarah Aasman Me Udti 54321110166407

Video Album : Jisne Aapko Dhokha Diya Hai Ushe Ye Sunaye
Singer : Prinal Oberai
Artist : Prinal Oberai
Music : Kamlesh Vaidhya
Genre : Hindi Dard Bhari Shayari
Label : Meshwa Electronics

Facebook Page:
twitter :
pinterest:

For More Information
visit our website :

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here