Hindi Sad Shayari || Rohit Thakor || Sad Shayari 2018 ||

Presenting : Hindi Sad Shayari || Rohit Thakor || Sad Shayari 2018 ||

वोडाफोन कॉलर ट्यून
Kabhi Kisi Se Judai Ka jikra Na Karna 53710676377
Din Me Dipak Jalane Se Kya Hoga 53710676378
Aapko Pakar Hum Khona Nahi Chahte 53710676054
Tu Dur Hai Mujhse Aur Paas Bhi Hai 53710676349
Aarju Thi Ki Teri baho Me Dam Nikle 53710676383
Har Raat Ek Naam Yaad Aata Hai 53710676384
Jiyo Itna Ki marna Muskil Ho jaye 53710676385
Roti Hui Aankho Me Bhi Intzaar Hota 53710676356
Jab Bulbul Dal Par Bethi Maine Samja 53710676336
Mout Ko To Log You Hi Badnam Karte 53710676344
Dur Hai Aapse To Kuchh Gam Nahi 53710676345
Ruthna Mat Hame Manana Bhi Nahi 53710676350
Har Bat Kahe Kar Samjai Nahi Jati 53710676357
Khubsurat Hai Jindgi Khwab Ki Tarah 53710676358

आईडिया कॉलर ट्यून
Kabhi Kisi Se Judai Ka jikra Na Karna 5678910676377
Din Me Dipak Jalane Se Kya Hoga 5678910676378
Aapko Pakar Hum Khona Nahi Chahte 5678910676054
Tu Dur Hai Mujhse Aur Paas Bhi Hai 5678910676349
Aarju Thi Ki Teri baho Me Dam Nikle 5678910676383
Har Raat Ek Naam Yaad Aata Hai 5678910676384
Jiyo Itna Ki marna Muskil Ho jaye 5678910676385
Roti Hui Aankho Me Bhi Intzaar Hota 5678910676356
Jab Bulbul Dal Par Bethi Maine Samja 5678910676336
Mout Ko To Log You Hi Badnam Karte 5678910676344
Dur Hai Aapse To Kuchh Gam Nahi 5678910676345
Ruthna Mat Hame Manana Bhi Nahi 5678910676350
Har Bat Kahe Kar Samjai Nahi Jati 5678910676357

एयरटेल कॉलर ट्यून
Kabhi Kisi Se Judai Ka jikra Na Karna 5432116599847
Din Me Dipak Jalane Se Kya Hoga 5432116599748
Aapko Pakar Hum Khona Nahi Chahte 5432116599904
Tu Dur Hai Mujhse Aur Paas Bhi Hai 5432116599773
Aarju Thi Ki Teri baho Me Dam Nikle 5432116599869
Har Raat Ek Naam Yaad Aata Hai 5432116599828
Jiyo Itna Ki marna Muskil Ho jaye 5432116599770
Roti Hui Aankho Me Bhi Intzaar Hota 5432116599727
Jab Bulbul Dal Par Bethi Maine Samja 5432116599808
Mout Ko To Log You Hi Badnam Karte 5432116599749
Dur Hai Aapse To Kuchh Gam Nahi 5432116599747
Ruthna Mat Hame Manana Bhi Nahi 5432116599882
Har Bat Kahe Kar Samjai Nahi Jati 5432116599881
Khubsurat Hai Jindgi Khwab Ki Tarah 5432116599771

डोकोमो कॉलर ट्यून

Kabhi Kisi Se Judai Ka jikra Na Karna 54321110676377
Din Me Dipak Jalane Se Kya Hoga 54321110676378
Aapko Pakar Hum Khona Nahi Chahte 54321110676054
Tu Dur Hai Mujhse Aur Paas Bhi Hai 54321110676349
Aarju Thi Ki Teri baho Me Dam Nikle 54321110676383
Har Raat Ek Naam Yaad Aata Hai 54321110676384
Jiyo Itna Ki marna Muskil Ho jaye 54321110676385
Roti Hui Aankho Me Bhi Intzaar Hota 54321110676356
Jab Bulbul Dal Par Bethi Maine Samja 54321110676336
Mout Ko To Log You Hi Badnam Karte 54321110676344
Dur Hai Aapse To Kuchh Gam Nahi 54321110676345
Ruthna Mat Hame Manana Bhi Nahi 54321110676350
Har Bat Kahe Kar Samjai Nahi Jati 54321110676357
Khubsurat Hai Jindgi Khwab Ki Tarah 54321110676358

Album : Hindi Sad Shayari
Singer : Rohit Thakor
Artist : Rohit Thakor
Genre : Hindi Sad Shayari,
Label : Meshwa Electronics

Facebook Page:
twitter :
pinterest:

For More Information
visit our website :

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here